Пожар в Приморье унес жизни четверых человек

Светлана СтепановаВ селе Вольно-Надеждинское Приморского края произошло возгорание в многоквартирном доме. Четыре жильца погибли. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Следующая новость

Информацию о пожаре спасатели получили 17 марта в 04:05 по местному времени (16 марта в 21:05 по Москве). Уже через три минуты пожарные приехали на место. Огнем были объяты несколько квартир и деревянный коридор. Пожар бушевал на первом из трех этажей кирпичного здания. Из-за сильного задымления жильцы не смогли выбраться на улицу.

«С верхних этажей эвакуировано 30 человек, еще восемь человек спасены из отрезанных огнем и дымом квартир при помощи комплектов защиты органов дыхания. К сожалению, в горящих квартирах были обнаружены тела четверых человек без признаков жизни, которые немедленно были переданы врачам скорой медицинской помощи», — сказано в сообщении ведомства.

Пожар удалось локализовать в 06:03 по местному времени, а спустя пять минут открытое горение было ликвидировано. Пожарные приступили к проливке конструкций и осмотру места происшествия.

Общая площадь пожара составила 250 квадратных метров. Причины случившегося выясняются.

Источник: 360tv.ru

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий