Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой — kuhocccp

Никогда не растеряют актуальности смешные рассказы о коварстве свекровей. Даже самая мудрейшая дама будет с ревностью относиться к каждой пассии любименького сынульки, о чём станет рано либо поздно понятно всем окружающим.

Тимати уже наиболее трёх лет встречается с Анастасией Решетовой. Такие долгие дела не свойственны для всех людей изо шоу-бизнеса. Но невзирая на разные слухи, Тимур и Настя совместно.

instagram.com/timatiofficial

И если же ранее влюблённые предпочитали скрывать свои дела, то сейчас всё почаще совместные романтические фото украшают их микроблоги в Instagram.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

В особенности Анастасия любит располагать в сети свои селфи, изготовленные в квартире музыканта. Подписчики отлично знают данный фон, сказывай поэтому всякий раз убеждаются в серьёзности отношений пары.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова показала кольцо на правой руке, сказывай мать Тимати сказала, что её отпрыск не женат

Анастасия Решетова некоторое количество дней вспять расположила в блоге еще одно фото с рэпером. На снимке модель позирует таковым образом, что в глаза кидается кольцо на правой руке. Естественно, фанаты Решетовой сходу направили внимание на дорогой гаджет и представили, что Тимати всё-таки женился на Анастасии.

instagram.com/volkonskaya.reshetova

Естественно, экс-вице-мисс не стала объяснять дискуссии о своей свадьбе, предпочитая заинтересовать юзеров веба. Но зато о домашней жизни собственного отпрыска сказала мать Тимати, Симона Юнусова. Причём у дамы о её старшем отпрыску даже не спрашивали.

Почти недавнешним видео с младшим отпрыском Артёмом в инстаграм Симоны Юнусовой фолловеры поинтересовались, женат ли юный человек. Симона сказала, что нет, и здесь же добавила, что старший отпрыск Тимур тоже не женат:

instagram.com/simona280

Любопытно, что никого изо комментаторов не заинтересовывало семейное положение Тимати, но его мать выделила, что рэпер волен. Как вы считаете, друзья, это вышло спонтанно, либо меж Анастасией Решетовой и матерью Тимати установились не очень добрые дела? ?

Тимати подготовил Рамзану Кадырову музыкальный подарок. Артист выступил с новейшей композицией «Ахмат-сила!». На сцену совместно с Тимати вышла и Анастасия Решетова, в первый раз продемонстрировав свои певческие данные. Читать дальше…

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий