Алексей Воробьев: «у меня половина мозга умерла»

После аварии 2013 года в Лос-Анджелесе у российского актера и певца Алексея Воробьева отмерла половина мозга.

Известный российский актер и певец Алексей Воробьёв на всю жизнь остался с тяжелой травмой после страшной автокатастрофы, в которую он попал в 2013 году в Лос-Анджелесе.

Тогда у артиста произошёл обширный травматический инсульт, вследствие чего оказалась повреждена часть мозга. Если ранее сообщалось, что пострадало 25-30% органа, то по последней информации, у Воробьёва умерла половина мозга.

Об этом певец рассказал в интервью «Лайфу».

«Я делаю МРТ каждый год и пью препараты ежедневно. Бывает раз в несколько месяцев очень плохо, иногда голова побаливает. Это понятно, у меня после обширного инсульта половина, то есть 50% мозга умерло. Естественно, что у меня болит голова, она реагирует на всё, что происходит с погодой, и иногда мне просто очень плохо становится, так, что хочется упасть, но я держусь», — поделился Воробьёв.

Напомним, российский певец Алексей Воробьёв, представлявший Россию на «Евровидении» 2011 года, попал в серьёзную аварию в Лос-Анджелесе в 2013 году, где он работал над записью новых песен. Алексей ехал в кабриолете с открытым верхом, и в него на бешеной скорости врезался автомобиль.

Инцидент случился спустя неделю после того, как Воробьёв отметил своё 25-летие.

тэги: Алексей Воробьев

Источник: stuki-druki.com

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий