Анастасия Стоцкая прокомментировала скандал на Евровидении

Певица Анастасия Стоцкая, которую со скандалом выгнали из жюри Евровидения, объяснилась с публикой относительно своего опрометчивого поступка с трансляцией репетиции.

Российская певица Анастасия Стоцкая, которую фанаты Сергея Лазарева начали травить в соцсетях, извинилась за свои действия на конкурсе «Евровидение» и попросила перестать писать ей гадости.

На своей официальной странице в Инстаграм* (*данная соцсеть запрещена в РФ и принадлежат компании Meta, которая признана в РФ экстремистской) она заявила:

«Уважаемые зрители! По официальным данным, EBU не признал проведенную мной трансляцию нарушением принципа секретности судейского голосования. Я не сожалею, что меня исключили из состава жюри. Таковое решение в данной ситуации было самым правильным», — отметила она.

Далее артистка покаялась в своих действиях.

«Я не должна была снимать на видео и выкладывать в социальную сеть действия судейской коллегии, простите меня, пожалуйста, за этот необдуманный поступок, но совершенный без злого умысла по отношению к представителям какой-либо страны. Также приношу свои извинения Армении и Нидерландам. Я очень переживала, что из-за меня Сергея Лазарева @lazarevsergey могут дисквалифицировать. Рада, что все обошлось. Ты безусловный фаворит! Желаю тебе победы! И спасибо Филиппу @fkirkorov за профессионализм, шикарнейшую постановку номера», — написала Стоцкая.

Она обратилась к своим подписчикам с просьбой прекратить травлю.

«Я вас очень прошу перестать писать гадости, мне это неприятно, читайте выше: я ничего противоправного и ужасного не сделала. Большая просьба не писать оскорбления под моими фотографиями, вы будете тут же удалены. Вчера меня и так достаточно отчитали, прекратите это продолжать. Давайте закроем эту тему и сосредоточим свою энергию на Сереже, пожелаем ему удачи в финале. Спасибо людям адекватным и доброжелательным, кто меня поддерживает, и всем, кто пытается меня уничтожить: вы делаете меня сильнее», — завершила она.

Напомним. Скандал разразился из-за трансляции репетиции в Перископе Стоцкой. Это посчитали злостным нарушением правил «Евровидения». Тем более, что Стоцкая еще и прокомментировала выступление представителей Нидерландов и Армении.

Российская певица была изгнана из российского жюри международного конкурса.

Скандал разразился большой и мог отразиться на российском участнике Сергее Лазареве.

Теперь голос Стоцкой не будет учтен при подсчете результатов. Но на Лазареве это не скажется.

Россия сможет до 14 мая, когда состоится финал конкурса, выбрать нового члена жюри. Пока в нем остаются композитор Геннадий Гладков, телеведущие Липа и Оскар Кучера, музыкант Денис Майданов.

тэги: Анастасия Стоцкая, Евровидение

Источник: stuki-druki.com

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий