Гвинет Пэлтроу рассказала о своих любимых секс-игрушках. ФОТО

Американская актриса Гвинет Пэлтроу, обучающая людей здоровому образу жизни, взялась за секс.

Американская актриса Гвинет Пэлтроу на своем вебсайте Goop учит людей здоровому образу жизни и правильному питанию. Теперь же она решила поведать и о правильном сексе.

Так, она представила подборку своих фаворитов среди секс-игрушек.

Как пояснила Пэлтроу, она со своей командой решили «исследовать сексуальность под всеми углами».

Среди секс-игрушек, с которыми звезда познакомила читателей, числятся, в частности, золотой фаллоимитатор в 24 карата, утварь для легкого садо-мазо, а также ожерелье, которое превращается в зажимы для сосков.

«Принятие нашей сексуальности подводит нас к принятию себя в целом — мы не можем действительно себя понять без того, чтобы понять и принять и эту часть», — заявила актриса.

Она считает неправильным то, что женская сексуальность до сих пор считается каким-то табу. Гвинет подчеркивает, что эта тема не должна быть «окутаной стыдом».

«Многих из нас учили краснеть, хихикать, шутить и опускать глаза. У меня такие же импульсы», — призналась звезда.

Также Пэлтроу поделилась рецептом домашнего лубриканта, который готовит ее подруга для влагалища — на основе батата, семян цитрусовых и кокосового масла. Чудо-смесь, по словам Гвинет, может «превратить самую сухую пустыню на водяную горку».

Добавим, что актриса встречается с продюсером Брэдом Фолчаком, а всем женщинам рекомендует «свою любимую процедуру паровой чистки влагалища».

тэги: Гвинет Пэлтроу

Источник: stuki-druki.com

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий