Любовник Юлии Волковой Гия Гальский задержан полицией Москвы. ФОТО

Бойфренд экс-татушки Юлии Волковой 36-летний вор в законе Гия Гальский (Георгий Зарандия) задержан московской полицией за нарушение миграционного законодательства.

Вор в законе Георгий Зарандия по кличке Гия Гальский, принадлежащий к клану Деда Хасана и контролирующий в Москве деятельность лидеров и членов абхазской ОПГ (специализируются на квартирных кражах, разбоях и грабежах) задержан московской полицией.

По данным российским СМИ, Гию Гальского «взяли» на северо-западе Москвы при поддержке СОБРа.

В ближайшее время он предстанет перед Хорошевским судом за нарушение миграционного законодательства РФ. После заседания Гальского поместят в спецприёмник для временного содержания иностранных граждан.

Сейчас с задержанным работают следователи и оперативники.

В 2014 году он уже был выдворен за пределы России точно за такое же правонарушение. Тогда постановление было вынесено Замоскворецким судом столицы.

Гия Гальский известен также своим романом с бывшей участницей группы «Тату» Юлией Волковой.

Юлия Волкова и Гия Гальский (Георгий Зарандия)

Напомним. О романе Юлии Волковой и Гии Гальского стало известно весной прошлого года, когда бывшая участница скандальной группы «Тату» выложила в Сеть общие снимки со своим другом.

Даже поползли слухи, что Волкова юеременна и собирается замуж за Георгия.

Юлия в итоге опровергла эти данные.

«Уважаемые журналисты! Я очень надеюсь на ваш профессионализм и соответственно профессиональный подход к своим прямым обязанностям. Поэтому большая просьба к вам проверять информацию, которую вы публикуете. Мне долгое время не хотелось обращать внимание на статьи «желтых» изданий с громкими заголовками, но в связи с тем, что данную «новость» начали тиражировать и уважаемые СМИ, вынуждена еще раз опровергнуть информацию, о моей якобы беременности и о замужестве. Это неправда, и на этом хочу поставить жирную точку. Впредь перед публикацией прошу уточнять информацию в моей пресс-службе. Надеюсь на понимание и прошу сохранять мудрость и уважение друг к другу!», — написала она в середине июня 2015-го.

Источник: stuki-druki.com

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий