Немецкая делегация приехала в Крым

Екатерина КерсиповаРоссия празднует пятилетнюю годовщину с момента референдума, на котором крымчане решили присоединиться к нашей стране. Германия направила на полуостров делегацию из общественников и журналистов, которые поучаствуют в праздничных мероприятиях.
Следующая новость

Германия отправила делегацию общественных деятелей и журналистов в Крым по случаю пятилетия воссоединения полуострова с Россией. Об этом председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям сообщил РИА «Новости».

Немецкая делегация общественников и журналистов прибыла в Крым по случаю пятой годовщины референдума и воссоединения полуострова с Россией, сообщил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

В Крым прилетели 10 человек, отметил он.

«Их визит символичен тем, что начинается он именно в день, когда крымчане пять назад провели исторический референдум, благодаря которому смогли вернуться на свою историческую родину — в Россию», — заявил Гемпель.

По словам главы комитета, члены делегации пробудут в Крыму четыре дня. За это время они встретятся с руководством крымского парламента, а также пообщаются с местными жителями.

Источник: 360tv.ru

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий