Представитель Началовой рассказала о последствиях операции

Андрей Фишер,

Юлия БулыгинаЮлия Началова остается в больнице после операции на ноге. По словам ее PR-директора, последствия медицинского вмешательства неплохие. Певица проходит лечение в московской клинике.
Следующая новость

PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева рассказала «360», как себя чувствует певица после операции.

Последствия операции неплохие. Мы надеемся, что это ускорит процесс ее выздоровления

Анна ИсаеваPR-директор Юлии Началовой.

По словам Исаевой, операцию певице сделали еще несколько дней назад.

«Самочувствие примерно такое же, как и было вчера. Никаких изменений в самочувствии нет», — сказала Исаева.

Ранее издание StarHit сообщило, что Началовой недавно сделали операцию на ноге. Издание написало, что неизвестно, какая именно операция была сделана, но раньше речь шла об угрозе ампутации из-за начавшейся гангрены.

Отец певицы подтвердил РБК, что операцию сделали на ноге. «Почистили ногу, да», — сказал он. Собеседник назвал операцию «непростой, но не безнадежной».

Певица Юлия Началова находится в искусственной коме в одной из столичных клиник. Несколько дней назад Исаева попросила перестать «терроризировать» звонками родных и близких Началовой. Публикация была размещена в Instagram певицы.

«Просим всех успокоиться, не проявлять излишнего внимания к проблемам Юлии, не терроризировать телефоны всех ее родных и менеджмента и просто иметь такт. Манера приписывать страшные болезни, усугублять ситуацию, устраивать „пляски на костях“ и проявлять якобы „сочувствие“ к людям, ради собственных рейтингов — совершенно беспардонна. Не забывайте, что все живые люди, и даже звезды иногда попадают в больницы», — написала Исаева.

Певице Юлии Началовой 38 лет. Известно, что перед тем, как оказаться в российской больнице, она проходила лечение в Риме.

Источник: 360tv.ru

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий