В Екатеринбурге на домашней вечеринке жестоко избили девушку

Видео опубликовали в соцсетях.

Полиция уральской столицы проводит проверку по факту распространяющегося по группам в соцсетях видео, на котором девушку жестоко избивает сверстница во время домашней вечеринки, сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. 

– Сообщений и заявлений по данному вопиющему факту в полицию ранее не поступало. Сейчас информация зарегистрирована, – сообщили там. – Личности установили, сотрудники полиции опрашивают пятерых участников конфликта, который произошел 11 февраля в одной из квартир на улице Надеждинская.

В пресс-группе пояснили, что 22-летний молодой человек пригласил к себе в гости приятелей – одного юношу и трех дувушек. По предварительной информации, конфликт произошел между 16-летней нападавшей и ее 19-летней соперницей. 

    В настоящее время по данному факту проводится проверка.

    Пострадавшую направят на прохождение судмедэкспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

    Видео с избиением изначально было опубликовано в соцсети TikTok, позже оно распространилось во "ВКонтакте". На записи одна девушка напала на другую, ударила по лицу руками и ногами, угрожая предметом, похожим на пистолет, и пригрозила расправой, если та обратится в полицию. Молодые люди, находящиеся в этой же квартире, пытались их разнять.

Источник: ngzt.ru

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий