Виктория Боня надела мини-шорты на открытие Каннского кинофестиваля. ФОТО

Гражданский муж телеведущей Виктории Бони миллионер Алекс Смерфит купил ей билет на премьерный показ Каннского кинофестиваля.

Виктория Боня в очередной раз зарисовалась на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Телеведущая ежегодно появляется на премьерном показе этого авторитетного кинофорума. Конечно, не по приглашению организаторов, а благодаря толстому кошельку своего сожителя Алекса Смерфита. К тому же, проживает пара в Монако — до Канн рукой подать.

В этот раз Вика опять решила поблистать на красной дорожке, представив себя звездой Голливуда.

В этот раз кинофорум открывала картина Вуди Аллена «Светская жизнь». Боня на красной дорожке 69-го Каннского кинофестиваля привлекла к себе внимание фотографов — своим вульгарным нарядом: по знаменитой лестнице Дворца фестивалей она шествовала в мини-шортах расшитого пайетками комбинезона от Zuhair Murad.

Наряд Бони явно не вписывался в предусмотренный церемонией открытия дресс-код «black tie»: на фоне других знаменитых красавиц, наряженных в роскошные туалеты с длинными юбками, Виктория смотрелась как простоватая деревенщина, понятия не имеющая, что такое вкус.

Главное правило вечернего гардероба — либо мини, либо глубокое декольте — Боня, конечно же, не соблюла.

Но зато 36-летняя телеведущая смогла показать свои стройные ноги. Недавно она перешла на сыроедение и похудела до 48 килограммов.

«У меня бывают моменты, когда я поглощена работой и в семь вечера вспоминаю, что не завтракала. Я легко отказываюсь от еды. Но не от воды: ее я люблю. С другой стороны, год назад я открыла для себя сыроедение. И со мной произошли удивительные вещи: за четыре месяца я похудела до 48 килограммов — как в юности! — и узнала много нового о себе, о своем теле», — сообщила она недавно.

тэги: Виктория Боня

Источник: stuki-druki.com

Чисто гладко блестяще
Добавить комментарий